Больше фактов об SWtOR

11.07.2011
По завершении E3 разработчики MMORPG SWTOR по мотивам вселенной Star Wars не прекратили баловать пользователей свежими новостями и тизерами по игре.

Так, недавно в пресс-центре Bioware потенциальным фанатам был предложен ряд фактов о будущей игре.

Среди особенно интересных мы можем выделить следующие:
- Для того, чтобы пройти сюжетные квесты для каждого класса игроков каждой отдельной фракции понадобится не менее 80 часов. Поскольку некоторые классы SWTOR априори будут пользоваться особой популярностью благодаря гандикапу, приобретенному из фильмов, эта цифра в среднем составит 150 часов.
- Для пользователей, которые желают получить максимальный эффект от отыгрыша в диалогах будет присутствовать возможность выбирать варианты ответа без появления указателей эффекта (вы не будете знать на какую сторону Силы приведет вас тот или иной выбор).
- Усилить эффект ролевого геймплея разработчики попытаются за счет концепции, которая не позволит игрокам полностью игнорировать сюжет. Так, например, на стартовой планете в корабль можно будет попасть только после выполнения сюжетных квестов.

К слову, бюджет, выделенный на создание игры, составляет $300 млн., так что мы вполне можем рассчитывать не только на отличную MMO, но и на лучшую игру в истории Star Wars в принципе.

Поделиться в соцсетях: