Новости по Assassin's Creed: Unity

27 сен

Разрозненные отрывки информации, ранее предоставленные нам в виде слухов и коротких намеков в различных интервью, теперь собраны в одном официальном ролике от Ubisoft.

25 сен

Сегодня Ubisoft запустила промо-сайт, посвященный новой Unity. На нем нам предлагают полюбоваться панорамными съемками улиц современного Парижа и приевшимися картинками и видеороликами. Смысл проекта в данный момент — тайна.

20 сен

Еще один ролик, демонстрирующий нам возможности нелинейности и реиграбельности в Assassin's Creed: Unity. Здесь Амансио расскажет нам о Black Box'е, новом типе миссий, в котором мы сможем самостоятельно определять путь прохождения игры.

16 сен
Амансио рассказал журналистам о двух видах сайд-миссий. В новой Unity игрокам придется расследовать убийства и искать загадки Нострадамуса
10 сен

Еще одно видео по кооперативному геймплею посвящено режиму Кража, в котором игрокам предложат обчистить тамплиерские сундуки и заработать очки для кастомизации Арно.

06 сен
Разработчики обещают в Assassin's Creed: Unity около 40 часов геймплея. Половина придется на основной сюжет, и еще половина — на побочку
28 авг
Дата выхода Assassin's Creed Unity смещена на две недели, поскольку разработчикам понадобилось больше времени для "полировки"
25 авг
Утечка из застенок Ubisoft привела к тому, что пользователи раньше времени узнали о новом режиме Rift
« 1 2