Новости из мира ролевых игр

Известный сериал ляжет в основу очередной онлайновой развлекалки от Bossa Studious. NPC Мерлин и Артур помогут вам провести часок-другой в ожидании новых серий пятого сезона.
Новое сюжетное дополнение предложит вам выбрать сторону вампиров Волкихара или Стражей Рассвета, присоединившись к одной из сторон в извечном противостоянии.
Вы построили, хоть и хлипкий, но мир с эльфами при помощи верного посоха и пулемета М60? Новое дополнение предложит вам разрушить все созданное при помощи темного героя.
Слух, пущенный недавно британским ритейлером ShopTo подтвердился официальным анонсом. WB и Travellers Tales действительно работают над проектом LEGO Lord of the Rings.
На портирование Dark Souls для ПК согласились 93 тыс. пользователей и Namco Bandai поддалась. Сейчас 25 тыс. пользователей указывают компании КАК продавать игру. Что дальше?
За относительно небольшую стоимость вы сможете найти для себя множество удовольствий в старейшей компьютерной ККИ с ролевым уклоном.
Приевшихся всем световых мечей и уберджедаев больше не будет. Теперь игроку придется полагаться только на качества, соответствующие законам реальной физики.
Анонс некоего секретного ролевого проекта с уклоном в экшен-шутер состоялся уже через пару дней после обнаружения журналистами странной группы вакансий от польской студии.
На днях в пресс-центре GearBox Software появился пресс-релиз, посвященный анонсу двух новых коллекционных изданий Borderlands 2. Цена кусается, но содержимое интересное.
Журналисты предполагают, что речь идет о новой ролевой игре с элементами шутера. Возможно, речь идет о чем-то похожем на Deus Ex.
Опрос, определивший седьмую часть Final Fantasy как наиболее востребованный среди фанатов HD-римейк, был всего лишь элементом стимуляции активности на сайте...
Свежеанонсированная Lost Planet: Ex Troopers обещает стать переворотом в серии, показав LP с весьма необычной стороны.
Движок, зарекомендовавший себя во многих браузерных играх, был выбран для полноценного платформера в силу своей дешевизны.
Для новой игры уже запущен тизерный сайт и начата рекламная кампания на крупном японском телеканале.
Diablo III. Starter Edition — полноценная демо-версия, распространяемая по триал-лицензии. Ограничения наложены так, чтобы вы успели рассмотреть все особенности новой игры.
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »