Новости из мира ролевых игр

Интерактивные возможности LittleBigPlanet будут использоваться для обучения школьников. Разработчики уже анонсировали специальный DLC для учителей.
Сеттинг Dragon Age будет показан глубже благодаря мини-сериалу DA: Redemption, в котором эльф-ассасин Тэлис будет выслеживать мятежного мага.
Январский срыв сроков от Electronic Arts здоровски расстроил армию фанатов симулятора жизни Sims. Но в EA назвали новую дату для выхода Sims 3 Medieval.
Интервью Тецуи Номуры, в котором он делился подробностями о FF XIII Versus с журналистами издания Dengeki Playstation развернулось на целых четыре страницы. Что нового узнала мировая общественность о проекте?
Согласно заявлению главного маркетолога Bethesd'ы, в скором времени для Fallout: New Vegas выйдет два новых DLC. Оба будут ориентированы только на XBox. Значит ли это, что Bethesda "спелась" с Microsoft?
WTF??? Как Электроникам в голову могла прийти идея ввести футуристичного персонажа в средневеково-фэнтезийную ролевуху? А вот, получилось. Смотрите сами.
THQ назвала дату релиза Stacking. Даблфайновская дань российской культуре появится на прилавках консольных онлайн-сервисов уже 8-9-го февраля.
Среди новой информации о готовящейся tES 5 удалось найти сведения о том, что в Скайриме мы увидим официальный редактор гейммодов и новые возможности магии, доступные при помощи драконьего языка.
Кроты зарубежных игровых издательств заметили в сети новый домен, зарегистрированный компанией SQuare Enix. Его название говорит о том, что компания готовится сделать сиквелл тринадцатой части.
Уже в первом квартале 2011 года увидит мир европейская локализация легендарной Persona 3 Portable. Английский язык, конечно, не русский, но куда более понятней, чем корейский или японский.
Примерно таким вопросом задаются сейчас все фанаты серии Final Fantasy, узнав о том, что Square Enix зарегистрировала домен и торговую марку с указанным в заголовке названием.
Целевой платформой римейка станет Nintendo 3DS. О незначительных обновлениях читайте в полной новости.
Пятая часть известнейшего в мире RPG сериала выйдет уже 1 ноября 2011 года.
И без того немаленький автопарк Forza Motorsport 3  пополнится десятком классических моделей уже 14-го декабря.
Совсем недавно Electronic Arts опубликовала на своих страницах обложку своего нового коктейля: успешный симулятор жизни в нем будет смешан с тематикой фэнтези.
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »