Новости об онлайн-играх и MMORPG

Что будет, если смешать синих "аватаров", wow'овских воргенов, странников из Mass Effect, и культуру спартанцев? Разработчики Аллодов Онлайн нашли свой ответ.    Далее »
В Live c комьюнити-менеджером проекта содержится множество ответов на вопросы о настоящем и будущем проекта и больше двух часов геймплея.
Признание в 16-ти странах мира официальной киберспортивной дисциплиной и проведение международных чемпионатов — далеко не предел для Wargaming.
Никлая Фергус, ведущий геймдизайнер серии, в интервью для AusGames сообщил, что его студия завершит уже запланированный календарь DLC, оставляя за собой право расширить его новыми контент-паками в случае успешных продаж.
На серверах Forsaken World уже запущено новое дополнение, вводящее в игру захват территорий гильдиями и долгожданные полеты.
Создатели World of Tanks и World of Warplane вдохновились идей ССР об интеграции Dust 513 и EVE Online на один сервер и обещают сделать нечто подобное у себя.
Бета-тестирование стартует уже в конце августа. Первый запуск произойдет напрямую на серверах EVE.
Руководитель Activision Publishing сообщил, что компания извлекла из запуска MMOFPS-версии Call of Duty в Китае огромный опыт и теперь готова расширяться дальше.
Одна из первых безобъектных MMORPG, и пионер в нише зомби-апокалипсисов, открыла перед собой огромные перспективы. Уже на стадии ЗБТ проектом заинтересовалось свыше 100 тыс. пользователей сети.
Важным препятствием на пути к завершению съемок картины, по мнению журналистов, длительное время являлся Сэм Рейми, режиссер киноверсии World of Warcraft. Сейчас его кресло освободилось.
Глава Zenimax уверенно утверждает что то, что все игроделы считают высокоперспективным, на самом деле таковым не является. Псевдогуру или провидец?
Руководство компании настолько довольно результатами старта Premium, что готово было бы потратиться на ввод аналогичных сервисов для всех своих игр, если бы это было "вопросом одного дня".
Эти хитрые боевые панды явно оправдывают свои китайские корни. Вы ждали увидеть в игре контрабандистов? Получите полноценный Черный рынок.
Сейчас гейм-дизайнеры проекта детально перестраивают баланс игровой вселенной, готовясь к огромному наплыву новых игроков.
Неприятный слухи были подтверждены на Е3 самими разработчиками. Global Offensive не получит кроссплатформенного мультиплеера. Виноваты корпорации?
« 1 2 3 4 ... 11 12 »